Jump to content

Розыгрыш GanjaCoin - Трип истории - Грибы

Topic will be automatically locked at 09:59 PM

Recommended Posts

Всем привет.

Запускаем серию конкурсов "Трип истории".

В этом конкурсе принимают участие истории с употреблением грибов. Грибной трип оставил свои, неповторимые впечатления.Ведь идентичных визуалов от грибов практически не бывает. У кого-то хорошие, у кого-то не очень, так как в отличие от Марьи, грибы намного ярче в эффекте. В общем, суть темы - Ваш грибной трип и все что с ним связанно: как все происходило, чем закончилось, совет, мораль =)

1.jpg

Условия и тема конкурса

Каждый участник форума может выкладывать истории об эффекте, или что с ним или с кем-то произошло во время трипа. К участию принимаются любые истории, связанные с употреблением "веселых грибов".

Свои истории можно публиковать тут

https://forum.ganjalive.city/forum/17-tripy/

Сюда вставить только ссылку, или прямо в эту тему писать истории.

Правила конкурса

• Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Постить можно сколько угодно историй, но в розыгрыше призов принимает участие одна история (первая опубликованная).
  • Конкурс будет проходить до 31.10.2019 г. включительно. 
  • Победителя будем выбирать голосованием.

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Ждем заявки на участие в конкурсе!

• Upvote 1

Сегодня я умер.
Превратился в энергию и растворился в ней. 
То что я видел, никак не передать. Более, того, это никто не поймёт. 
Постараюсь объяснить всю ситуацию. 
Эксперимент проводился в квартире в кругу друзей, грибы употребляли двое (я и товарищ), другие наблюдали за нами. 
Выпили отвар. Время пошло. Настроение поднялось и на душе стало очень хорошо.
Далее, я стал замечать, что за каждым движением руки появляется проекция. Она практически растворялась в воздухе. 
В комнате стал мерцать цвет, всё стало смешиваться в одну сплошную кашу. Я заметил борьбу между физическим собой и между разумом. 
Моё тело начало трясти, я ничего не понимал, меня вмазывало в кровать. Мой товарищ сидел и хлопал в такт музыкальной композиции, что играла на заднем фоне.
Я решил встать, и тут я понял, что сделать этого не могу. Я постарался ещё раз, и едва-едва, но получилось это сделать. Не простояв и пяти секунд, я сказал своему товарищу, что стоять на ногах просто невозможно.
Тогда он вдруг вскочил и встал, будь-то бы он абсолютно трезв. В голове снова всё смешалось как в стиральной машине. 
Ему было интересно и весело стоять, а я это сделать не мог. Я лежал на кровати, крутился и сопротивлялся (чему-то), но вопрос, чему?! 
И тут я понял, что в прошлой жизни, вероятнее всего, я был каким-то плавающим существом, предположим, рыбой. А мой друг - другим существом. 
Я ему так и сказал, что ты, видимо, другой породы, раз можешь ходить. Он посмеялся. 
Дальше началось самое сильное месиво. Я постарался встать с кровати и дойти до своего компьютера - успешно. Зачем я это делал, уже не помню, но возвращаясь на кровать - не смог дойти. 
Я упал посреди комнаты, притёрся спиной к тумбочке, и меня начало сильно крыть. Всё мигает, появляются маленькие светящиеся точки. Мои друзья-ситтеры выглядели уже по другому.
В чьём-то взгляде я даже увидел глубокий обман. В который я погрузился. Я разговаривал сам с собой. Затем я провалился в мысли, от которых не мог убежать. 
Потом я снова пропал, я перестал чувствовать себя. Я не мог понять, кто и зачем придумал время? А самое главное, с какой целью? Весь наш мир - это сплошные условности.
Далее я снова превратился в существо. Я ничего не мог понять, я превратился в сгусток энергии, который рассекал весь временной континуум. 
И вот, я очнулся под телевизором, всё-так же, лёжа на полу. И понял, что всё, что происходило до этого со мной, я диктовал в слух, а мой друг, которого зашибло в кровать, так же лежал и говорил со мной, как-будто это система. 
Большая сплошная система, связанная между собой. Я -  ЭТО ВСЁ И Я - ЭТО НИЧЕГО. Мои слюни были очень солёными, и видимо, зацепившись за свою выдумку про "плавающее существо в другой жизни", я распластался на ковре, словно морская звезда среди коралловых рифов. Я был под водой. Все мои руки и ноги стесняла моя одежда. Мне казалось, что если бы я был абсолютно голый, то мне было бы намного проще. Я постарался ухватиться за коробку апельсинового сока, но вновь провалился в поток мыслей, каждый раз, когда я закрывал глаза, я испытывал нечто. Это похоже на перерождение. Я не знаю с чем это сравнить. 
 Я лежал среди коралловых рифов, на глубине синего моря, в полной тишине. И тут я понял, что мне есть что сказать. По лицу потекли слёзы... Я стал забывать как разговаривать.
"Почему я говорю? Кто сказал, что буква "А" пишется именно так?! Может быть она выглядит совсем по другому?". Слёзы стекали по щекам. Я был в холодном поту. Схватился за голову и в очередной раз провалился ещё глубже. 
Сознание испытало такой информативный поток, что я было подумал, что я НАВСЕГДА останусь в этом потоке. Я думал, что я уже никогда не выберусь из него. И весь мир вокруг будет совсем другим. Не имеющим никакого смысла. 
Далее я начал вспоминать, что я не просто какое-то существо и появился просто так, а то что у меня есть мать. Есть какое-то начало. И я никогда бы не мог подумать, что со стороны это выглядит именно так. 
Мне показалось, что всё это время прожитое до приёма грибов - я готовился к ним, чтобы потом разом испытать смерть и рождение. Я уже было подумал, что я рождён для того чтобы познать такую истину, которую узрел сегодня.
Поток не прекращался, слёзы текли, а я всё-никак не мог сказать свою мысль. Чувствуя, что другим людям об этом нельзя знать. Они не поймут и посчитают меня психом. Подумают, что всё это бред. 
Далее, я слегка собрался и присел. Мне было очень хорошо. Я чувствовал по настоящему понятие слов "Счастлив". Это не то понятие, которое мы говорим когда играем свадьбу или покупаем автомобиль.
Слёзы продолжали течь. Шёпот и мысли незаметно выходили из моих уст за пределы моего разума и всего вокруг существующего. Я чувствовал себя зверем загнанным в угол, но я был безумно счастлив. 
Набравшись смелости, я вслух сказал: "Я псих". И только было погрузился в глубокое отчаянье. Как вдруг "Я тоже." донеслось с кровати на которой лежал мой друг. Я заметил, что всё это время мы были завязаны между какими-то предметами. Я лежал под телевизором у тумбочки, а друг на кровати, словно на куске плота, плывущего среди моих коралловых рифов. Вытирая слёзы, я резко спросил: "Что?!". Друг повторно ответил "Я псих". 
И тут просто всё развеялось и мне стало в миллиарды раз легче. Каждый человек особенный по своему. Наши с товарищем разумы переплетались в атмосфере бетонной коробки. 
Не требовалось никаких слов, чтобы что-то объяснить. Всё есть так, как должно быть. То что я испытал на себе, не каждому дано. Далеко не каждому. Людям, живущими стереотипами, такое переосмысление покажется настолько бредовым, что они не захотят это понимать в любых смыслах. Они вновь убегут к лживой жизни, чтобы оставаться в сомнительных благах.  Меня люто крыло, но мне было легче. 
Поток мыслей по прежнему проходил через мой мозг. Сбросив тяжёлый якорь со своей души, я вновь растёкся по полу и представил коралловый риф...
То, что происходило с разумом - рассказать невозможно, да и не дано, по всей видимости. Это можно только понять. Это нельзя объяснить. 
Я попытался взять свой телефон в руки и не смог его разблокировать. Я не мог понять, как устроен этот аппарат и кто его придумал. 
Всё, что я смог сделать - ткнуть случайные цифры при наборе пароля. Попытка была тщетной, а дальше я уже не старался. Положил телефон и подумал "Странные мы существа, МЫ САМИ себе придумываем пароль, чтобы пользоваться СВОИМ телефоном." Это можно сравнить с нашей жизнью. На таком простом примере можно понять, что многие из нас сами себе усложняют жизнь. От чего бы? Наверное от того, что мы ничего не знаем.
Сколько прошло времени - я не знал. Сознание стало возвращаться. "Сколько времени я пролежал под тумбочкой, схватившись за свою голову, думая о том, что я псих?" - посетила меня мысль. "Но это абсолютно не имеет никакого значения." ответил сам себе и выудил с тарелки пару абрикосов. Всё, что я держал в руках было необычайно приятным. Настолько приятным, что хотелось даже руки свои трогать вновь и вновь. 
Откусив половинку абрикоса, я отделил косточку и вновь подумал: "Я скушал этот плод, но у него есть семечка. И если я её посажу, то когда-нибудь, вырастет дерево, которое даст такой же спелый и вкусный плод". Всё просто и все довольны. Сел на диван, и задумался. Стал всё больше и больше приходить в себя. Я понимал, что из всего, что со мной произошло, я смогу ухватить лишь несколько мыслей и вновь вернуться в быт.
"Время подумать ещё есть". Я включил музыку на фон. И тут вдруг поступило предложение от товарищей прокатить на машине. Мы с другом не отказались и поехали в сосновый бор, где под холодным, летним дождём, побродили среди растительности. Объяснять что-то как хотелось, так и не хотелось. Но весь мир стал выглядеть по другому. Подъезд дома, в котором я живу очень давно, никогда не был таким интересным, как в этот раз. Да и всё вокруг выглядело так, будто я родился и мне проводят экскурсию по городу, в котором по "какой-то программе" мне посчастливилось жить. Никаких визуалов уже не было. Был только я и разум...
После прогулки мне захотелось побыть одному и погрузиться в свои мысли. И вот сейчас, сидя за компьютером, печатая вам отчёт, сижу и переосмысливаю всё что произошло со мной. Повторюсь, это не объяснить. Можно и не пытаться) 
Поверьте мне. Те, кто едят грибы - что-то знают...

• Like 2
  • Upvote 2

Чет не очень хотят ребята делиться историями.
Время еще есть. Не обязательно расписывать все. Просто короткая история, впечатления, даже если это было не с вами, а со знакомым, а может вообще вы были сторонним наблюдателем.

Жаль что больше никто не хочет делиться историями. ведь они намного красочнее и интереснее.:mushroom:

Время еще есть.... :sml_gallery_103797_270_1169:

• Upvote 1

В 09.09.2019 в 13:41, Slavira сказал:

Не обязательно расписывать все. Просто короткая история, впечатления, даже если это было не с вами

почему я не пробовал грибы и не буду!

когда нам было не так много лет... двое знакомых , сварили пантерных мухаморов. и этот отвар пили...было (со слов одного) у них этой мути около 1,5-шки

говорит. сначало цедили. глотки считали... нет ничё...час. другой...

вобщем сколько они выпили не скажу. но почти всё... в итоге. один  в стену прыгал ногами вперед...

другой в асфальт пытался нырнуть. разбрелись они по городу. и чудили по черному. напалились...и оказались под капельницами в больнице.

вот и всё.

одного я знаю больше чем другого. вот он мне рассказывал. как он будто бы в огне, и кольцо огня сжимается...и он прыгал в стену, хотел так пробиться через кольцо огня.которое горело и сжималось вокруг него

а другому жарко было...по воде ходил...искупаться пытался.

трипом не назвать, но вот вам. короткая история. и зачем эта дичь нужна...грибы...всё от чего глючит . лучше это не употреблять.

6 часов назад, Slavira сказал:

Жаль что больше никто не хочет делиться историями. ведь они намного красочнее и интереснее.

Я постараюсь найти время и описать один из самых своих лютых трипов, когда под грибами одномоментно вспомнил два дня жизни, которые мое подсознание запотливо вычеркнуло из памяти, чтобы психику не травмировать...

Только Славира, обещай что не будешь читать это... (Там было что вычоркивать из памяти)

Такие они, грибы :getImage(8):

3 часа назад, Black Jack сказал:

трипом не назвать, но вот вам. короткая история. и зачем эта дичь нужна...грибы...всё от чего глючит . лучше это не употреблять.

В корне не согласен, бро. И потом, потреблял мухоморы во всяких видах и количествах - то, что твои ребята нарассказывали мало на правду похоже.

Грибы штука опасная, в этом согласен. Они раскрывают то, что уже есть в человеке - если он ученый, художник и творец - это прекрасно, если маргинал - грибы способны ускорить его дорогу вниз, но это уже было в самом человеке... Хуже, когда грибы ест самоубийца, которому духу не хватало, или наоборот чел с наклонностями маньяка. Грибы не разбирают хорошо или плохо, они подталкивают вперед. А когда какие-то единицы начинают творить дичь, сваливают вину на грибы, навешивают стереотипы вроде того, что ты написал, и почему-то сразу забывают то сверхценное, что грибы могут дать человеку. Те случаи, когда после трипа люди с героиновой иглы слезали, от психологических комплексов и заиканий избавлялись, бросали пить, укрепляли отношения в семьях и наоборот, заканчивали безперспективные связи...

• Like 1

1 час назад, Hromoy сказал:

то, что твои ребята нарассказывали мало на правду похоже

не мои ребята. один из них, мой одноклассник

и врать ему , нет смысла

5 часов назад, Black Jack сказал:

зачем эта дичь нужна...грибы...всё от чего глючит

в инете полно видосов, как люди с галюциногенов  теряют рассудок...творят хуйню.в итоге палятся так, что хер сотрешь.

а это - репутация.

у меня своё отношение к грибам и любым галюциногенам...они мне, даром не нужны. даже пробовать не собираюсь. даже в мыслях не держу. интереса - 0.

47 минут назад, Black Jack сказал:

в инете полно видосов, как люди с галюциногенов  теряют рассудок...творят хуйню.в итоге палятся так, что хер сотрешь.

а это - репутация.

Бро, с водяры рассудок теряют гораздо больше, чаще и сильнее. А еще есть "буратино" - очень классная вещь для спорта и рекреации в малых дозах, но при переборе дичь, а еще капли глазные в нос капают... Триган-Д, феназепам хавают пачками, спайсы курят...

И вообще - что за слово такое - галлюциногены? Оно абсолютно не отражает сути. Правильнее называть это психоделиками, Они делают сознание шире, глубже, если речь не идет о совсем больших дозах, то человек практически адекватный под ними, только зрачки расширены. И я тебе так скажу - половина кремниевой долины принимает психоделики, причем не разово, а курсами. Вторая на риталине сидит. Лучшие умы планеты, конкурируя между собой в бизнесе, принимают грибы ежедневно чтобы стать еще лучше, умнее, креативнее. И ходят в свои офисы-небоскребы, где репутация ценится превыше всего. Думаешь, они стали бы это делать, если бы грибы (и ЛСД) были такими, как ты их себе представляешь?

Я не аггитирую тебя пробовать грибы - это было бы неразумно, как и вообще аггитировать пробовать любое психоактивное вещество, но ты явно в своих суждениях опираешься на ложные, стереотипные тезисы. Согласись, для многих людей что марихуанна, что героин - все одно, наркотик, и их суждение упрощено до уровня "куришь травку значит конченный наркоман, наверняка болен спидом и вообще с таким за руку здороваться опасно" - как по твоему, правы они? Но будет у тебя чуток свободного времени - посвяти вечер, посмотри вот это интервью, от просмотра видео ведь рассудок не потеряешь, и репутацию не подмочишь, верно?

26 минут назад, Hromoy сказал:

будет у тебя чуток свободного времени - посвяти вечер, посмотри вот это интервью, от просмотра видео ведь рассудок не потеряешь, и репутацию не подмочишь, верно?

мне это не интересно.

может и не верно рассуждаю про грибы и любые галюциногены (психоделики). но. мне они не интересны.

у меня есть пример от которого я отталкиваюсь... есть масса видео в сети ,где люди творят хуйню с галюциногенов...зачем мне! разбираться во всём этом и понимать что грибы и прочее... не такие, как мне кажется?)

если они мне не интересны.

тут масса народа...хлебом не корми - дай грибов поживать... они же не творят хуйни.. и мне не интересно почему. у одних получается перекрыться...а у других нет... зачем мне во всем этом разбираться... интереса нет.

Славира написала. что можете написать в кратце и о других, кто угарает по грибам.

Я написал. и написал как есть. что было. что сказал мне чел. потом...после больницы и капельниц...конечно с дури можно и хуй сломать...мера - есть мера

но Я не собираюсь во всё это углубляться.искать середину... и вообще . понимать грибы.

интереса нет. меня они наоборот отталкивают тем, что с них глючит. когда человека глючит - он не предсказуем...хуй его знает что ему видится и как он отреагирует.

только по этому! меня не интересует дальнейшее развитие событий...если хуйня возможна, а она возможна)) то это не моё. однозначно.

про водку Я молчу. Я её редко выпиваю...бадун с неё... нахуй и её.

Edited by Black Jack

В 13.09.2019 в 19:18, Hromoy сказал:

Только Славира, обещай что не будешь читать это...

Ну может совсем немножко прочту. мне же нужно определить, это был вопрос, или заявка на конкурс. Потом же голосование нужно как-то запустить =) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Где-то осенью иль летом, 

Хрен пойми в каком году

Угостился я грибами

И с тех пор у них в плену. 

Первый трип был очень ярким, 

Столько красок и цветов, 

Сразу стало все понятно

Без ненужных, лишних слов. 

Что почем, зачем родился, 

Где косячил, где был прав

И внезапно мысль мелькнула

"Моей жизнью правит страх" 

Страх, что не поймут-осудят, 

Страх того, что не сумел,

Но теперь все по-другому, 

Понял все, уразумел!

Дальше,как волной накрыло

Не легонько, а капец, 

Прям в диван меня вдавила, 

Ну все, думаю, пи...ц.

Вот сижу парализован, 

Пальцем не пошевелить, 

Взгляд мой был к стене прикован, 

Мне такого не забыть. 

Я таких чудес не видел, 

На моей стене весь мир, 

Будто мыль мою предвидел

И меня к себе пустил. 

Вот уже иду по джунглям, 

Шумно плещет водопад, 

А на небе звезд мерцанье, 

У планет идет парад. 

Жаль не длилось бесконечно, 

Возвращаться надо, что ж 

Вдруг подумал я беспечно

"Встретимся, как позовешь" 

И с тех самых пор я знаю, 

Мне раз в месяц снится сон, 

Что грибочки собираю, 

Значит скоро в трип пойдем) 

• Like 2
  • Upvote 1

Ну прям настоящее творчество =) *thumbsup*

• Like 1

5 часов назад, Slavira сказал:

Ну прям настоящее творчество =) *thumbsup*

Можно сказать дебют на общественной сцене)) 

• Like 1

В 17.09.2019 в 18:08, Yegor сказал:

Можно сказать дебют на общественной сцене)) 

:smile253:

• Like 1