Jump to content

Каким способом проращивания пользуетесь вы? Опрос!

Recommended Posts

Пишите братюни кто как проращивает семки конопли

Начну я- я подпиливаю по ребрышку напильничком и потом кидаю в спонжики влажные и в пакетик на +29+32 

Щелкаю на зубах семку и потом в воду на 5-8 часов потом или в спонжики или просто в мокрую бумагу ,в зип лок *thumbsup*

Просто замачиваю на сутки в воде , которые лопнули -хорошо,их высаживаю которые не лопнули еше держу пол дня и потом тоже высаживаю.Способ прост)

Проращивал как "санчос" в губках  ,норм способ!

Мне нравится с подпилом надфильком скорлупки способ- его юзаю 

Буду проращивать просто в бумаге или салфетке на +30 

16 минут назад, Jago srul сказал:

Буду проращивать просто в бумаге или салфетке на +30 

Или ватные диска можно использовать. +30 много, 21-27.

Носик подпиливаю и между дисками в герметичную ёмкость чтоб конденсат выпадал. Бывает предварительно замачиваю

В паролоновых кусочках проращивал ,промочил их теплой водой- туда семена и на бак водяной ,он теплый постоянно около 28-27 градусов +

Прикусываю семку штоб счелкнула и потом в водичку кидаю теплую,а когда хвостак вылезет то высаджую в земельку

17 часов назад, Мишкаобкуришь сказал:

Прикусываю семку штоб счелкнула и потом в водичку кидаю теплую,а когда хвостак вылезет то высаджую в земельку

Это самый я считаю "старый" способ проращивания конопляных семак, видел его еще в 2006 году так делали))

Поначалу тоже скарификацию делал семкам. Пробовал подпиливать. Надкусывать не пробовал, побоялся.
А потом забил и по настроению: между влажными губками (обязательно чистыми) или же между ватных влажных дисков и в зип лок. Туда "надышу" со2 своего :) и в тёплое место. Последние семки вовсе на подоконнике проращивал. Солнце светит, самое то. Открывать только нужно время от времени, чтобы не сварились.