Jump to content

Горилла автик от семяныча. Бокс 0.40-0.40-160. Дри 250 , днат 250.

Recommended Posts

52 минуты назад, Джзарго сказал:

Но при климате как в Сочах как ты умудрился без урожая в ауте остаться

Бро, ты малость не понял, это ирония. Климат у нас авно полное. Моря прогрелось до 17-18 градусов, то это считается класс... Днат 150 забираешь? Смотри, она примерно будет весить 2 кг. В личку скину где я живу, а там сам посчитай сколько будет стоить пересылка.

Дренаж какой делал? Или я упустил между строк;)

2 часа назад, TenkBoss сказал:

Дренаж какой делал

Если имеешь в виду, что на дне, то в этом горшке не нужно не чего делать.

Всем доброго времени!!!  17.09.19. День 10.

Сегодня сделал полив водой, 50мл в баяне рядом с растихой и под корень + 300мл по всей площади горшка. Пш-6.7 ppm 110. На тдс 0.22 *1000/2=110. Произвел чистку культуба и опустил лампу до 30 см и на этом пока оставлю. Появился слабый ,приятный аромат :gallery_103797_270_3617:. Да, чуть не забыл, где то с 3 дня по листу каждую ночь водой из пульвика. Темп ночь мин 24.5 вл 55%, день темп 26-27 вл 50 %. Каждое действие по дням записываю в тетрадь, думаю лишним не будет, и не забудется, что и как делал ( Замесил, замерил, залил, записал...)

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Edited by Ан65
дополнение текста

Всем доброго времени!!! Блин, пока в состояние рисану отчет за сегодня. Позавчера прививку сделал от гриппа и пневмонии= итог, температура до 38+ подымается. Равносильна, что переболеть гриппом, так что в следующий раз подумаю дважды, стоит делать или нет. Жинка говорит, халява не всегда полезна!!! И как всегда сказать не чего в ответ...

18.09.19. День 11.

Сегодня не каких действий не проводил глобальных, кроме пульвика по грунту всей площади горшка растихи и без фанатизма  под  корень чутка , утром и  вечером, по мере просыхания грунта +  верхний слой почвы аккуратно оооооочень зубочисткой взрыхлил. В магазин привезли грунт, который себя зарекомендовал неплохо. Отталкиваюсь от своего опыта. Росло все на ура, пока мои шаловливые ручонки не начинали необдуманных действий.  Он без керамзита и не надо через сито сеять. Удобряхами не заряжен по самые помидоры.  Огородники разбирают на ура. На следующий гров же грунт есть... На мой взгляд хорошая земля, это 50% успеха!!! Подготовил место, где фильтр висеть будет. Сушил таким образом с аута, запаха не было, ремонт сделал и по уму хота оборудовать, а та все при помощи палок и веревок. Наступают холода и скоро в кладовку придется дверь закрывать, темп падает по тихой. Ночь 24.1вл 50%, день 26.1-26.5 вл 50-55%.

• Upvote 1

Выздоравливай броshamh:-)

6 минут назад, djafarchik сказал:

Выздоравливай броshamh:-)

Спасибо!!! Будем стараться!!! Подскажи плиз, пока объем оставить прежний 300-350мл? И когда лучше пролить до дренажа? Бытуют разные мнения, кто то на 12 день это делает, кто то и горазда позже 21день. Горшок сам видишь весь в дырках, она после полива сразу взбодрятся. По весу,  день два, и будет пушинка. У меня с этим возникают проблемы порой...